Travail du XIXème siècle, D'après CLODION Vestale... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail du XIXème siècle, D'après CLODION Vestale Bas-relief circulaire en bronze à patine brune figurant une vestale ranimant un pot à feu. D : 12,5 cm Cadre en bois et stucs dorés à décor de frise d'oves et motifs floraux gravés Accidents et manques
Mes ordres d'achat