Surtout de table en bronze doré et plateau... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Surtout de table en bronze doré et plateau à fond de miroir, reposant sur des petits pieds griffe. Époque Restauration Diamètre : 27,5 cm La base usée par endroits
Mes ordres d'achat