LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Épense) Carreau... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Épense) Carreau en faïence à décor polychrome d'un aigle couronné aux foudres. Aux angles, des fleurettes. XIXe siècle. L. : 13 cm - l. : 13 cm Un éclat, égrenures.
Mes ordres d'achat