CHINE Deux tasses et leur soucoupe en métal... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Deux tasses et leur soucoupe en métal argenté (accidents, manques), et deux coupes tripodes en bronze doré.
Mes ordres d'achat