MIROIR en bois et stucs doré et laqué noir... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310.1
Estimation :
20 - 30 EUR
MIROIR en bois et stucs doré et laqué noir à décor de frises grecques. XIXe siècle 79 x 64 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat