TABLE DESSERTE en bois de placage à deux... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE DESSERTE en bois de placage à deux plateaux à décor en marqueterie et laque de grues dans un paysage japonisant, les montant en bois noirci sculptés en volutes. XIXe siècle H. 83 cm, L. 77 cm, P. 55 cm Accidents et quelques manques.
Mes ordres d'achat