SUITE de sept chaises en bois sculpté de... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE de sept chaises en bois sculpté de deux modèles différents, à dossier ajouré à décor de lyres et pieds cannelés, les assises paillées et garnis de tapisserie. Style Louis XVI H. 87 cm et 90 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat