TABLE en bois naturel dans le goût de la... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE en bois naturel dans le goût de la Renaissance, à un grand plateau à angles arrondis et rallonges reposant sur un piétement sculpté réuni par une entretoise. XIXe siècle H. 75 cm, L. 155 cm, P. 139 cm Accidents, manques, tâches.
Mes ordres d'achat