PENDULE borne en bronze doré à décor de scènes... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE borne en bronze doré à décor de scènes antiques sous le cadran émaillé blanc, et surmontée d'un angelot tenant un flambeau, elle repose sur quatre petits pieds boule. Style Empire, XIXe siècle H. 51 cm, L. 22 cm, P. 14 cm
Mes ordres d'achat