QUATRE BOLS et leur soucoupes (de deux tailles)... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
QUATRE BOLS et leur soucoupes (de deux tailles) en porcelaine polychrome à décor de personnages et fleurs. Chine XVIIIe siècle. H. 4 et 5 cm - D. 11 cm
Mes ordres d'achat