Lot n° 229
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
CHINE, Compagnie des Indes
Paire de salerons... - Lot 229 - Pescheteau-Badin
CHINE, Compagnie des Indes
Paire de salerons en porcelaine à décor polychrome d'armoiries.
H. : 4,5 cm