Armand DALIAN (1924-2000) Rues parisienne Deux... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Armand DALIAN (1924-2000) Rues parisienne Deux huiles sur toile signées en bas à droite et datée 1965 et 1967 46,5 x 55 cm ; 50 x 61 cm Accidents, traces d'humidité On y joint : Armand DALIAN (1924-2000) Scène de marché, 1970 Huile sur toile signé et datée en bas à droite 38,5 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat