Jehan TESTEVUIDE (1873-1922) "Pt'ite mère... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Jehan TESTEVUIDE (1873-1922) "Pt'ite mère y m'ennuie c'papa là.. J'aime mieux mon papa de Paris!" Dessin d'illustration Crayon et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et porte une inscription en bas. 30 x 25 cm Papier jauni, déchirures, rousseurs.
Mes ordres d'achat