Francisque POULBOT (1879-1946) " - Il n'a... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) " - Il n'a pas de prix! / - M'en parlez pas, le chameau discute politique avec son maître" Encre et pastel sur papier. Signé en bas à droite dans le dessin et porte une annotation en bas. 25 x 32,5 cm (déchirures, rousseurs, pliures)
Mes ordres d'achat