ECOLES DU XXe siècle Trois pièces encadrées... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLES DU XXe siècle Trois pièces encadrées - Bord de rivière au printemps. Pastel et aquarelle sur papier, signé "Bella" en bas à gauche. 22 x 27,5 cm - Paysages d'automne et hiver. Deux huiles sur panneaux, signées en bas à gauche et en bas à droite. 22,5 x 10 cm (à vue). Accidents.
Mes ordres d'achat