Jacques BOULLAIRE (1893-1976), Paulette HUMBERT... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976), Paulette HUMBERT (1904-1994), Marguerite MACKAIN-LANGLOIS (1896-1979), Roland BRUDIEUX et divers Ensemble de gravures en noir en feuille par divers artistes, certaines signées et numérotées.
Mes ordres d'achat