TABLE de milieu en bois verni, le plateau... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
TABLE de milieu en bois verni, le plateau violoné à décor de coqs et oiseaux branchés sur un tertre à rochers et bambous, elle ouvre à un tiroir latéral et repose sur des pieds galbés. H. 69 cm, L. 61 cm, P. 43 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat