Lot n° 230
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
DEUX PAIRES D'APPLIQUES en bronze doré à... - Lot 230 - Pescheteau-Badin
DEUX PAIRES D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière, l'une à décor de putti musiciens, rinceaux et acanthes, et l'autre à décor classique.
Style Louis XVI
H. 41 cm et 36 cm