SEVRES, XXe siècle - Lot 198

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SEVRES, XXe siècle - Lot 198
SEVRES, XXe siècle Deux médaillons dans leur boite de la manufacture de Sèvres, représentant Napoléon et Louis XVII de profil. Marque de la manufacture de Sèvres au dos. D. 8 et 10 cm On y joint une statuette de Bacchus enfant debout sur un socle. H. 21 cm Accidents
Mes ordres d'achat