Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
École française du XIXe siècle
Chien sur... - Lot 170 - Pescheteau-Badin
Chien sur un tertre rocheux
Épreuve en bronze à patine brune.
H. 19 cm, L. 24 cm, P. 11 cm