Lot n° 156
Estimation :
50 - 80
: 280EUR
GESCHUTZ
Loutre péchant une truite
Bronze... - Lot 156 - Pescheteau-Badin
GESCHUTZ
Loutre péchant une truite
Bronze de Vienne à patine brune et rehauts de peinture rouge et blanche.
Signée en dessous.
L. 17 cm