DRIAN (1885-1961) Femme à l'ombrelle Huile... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
DRIAN (1885-1961) Femme à l'ombrelle Huile sur toile, signée en bas à gauche. 97 x 130,5 cm Cadre en ronce (105 x 138 cm)
Mes ordres d'achat