TROIS GRAVURES en noir et en couleur dans... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
TROIS GRAVURES en noir et en couleur dans des cadres en bois doré : - Quand l'Hymen dort, l'amour veille. Cadre à frises de perles et rubans. 58 x 63 cm - Enfants jouant dans un paysage. Cadre à décor de palmettes et rinceaux. 55 x 63 cm - Les adieux du laboureur. 50 x 55 cm (Accidents aux cadres, tâches)
Mes ordres d'achat