Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 464 - Pescheteau-Badin

Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant une louche, une pince à asperge, une cuiller à punch (sans manche), une petite écuelle gravée "Annie", un rond de serviette, quatre cuillers à thé (accident pour une) quatre manches à salade (manques les cuillerons et fourchons). Travail français. Poids brut : 935 g (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat