Lot en argent 800 et 835 millièmes comprenant... - Lot 450 - Pescheteau-Badin

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent 800 et 835 millièmes comprenant : - trois boites, travail asiatique, - un étui à cigarette, - deux éléments de hochet, - un bénitier d'alcôve, - un sac du soir. Travail français et étranger. Poids brut : 545 g On y joint une petite tasse à vin en métal argenté.
Mes ordres d'achat