Coupe hexagonale tripode en argent 800 millièmes... - Lot 440 - Pescheteau-Badin

Lot 440
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Coupe hexagonale tripode en argent 800 millièmes ajouré à décor de putti, cartouches et volutes feuillagées. Travail étranger. (G.L) Poids : 330 g (un pied faussé, légers chocs)
Mes ordres d'achat