Boite rectangulaire en argent 800 millièmes,... - Lot 439 - Pescheteau-Badin

Lot 439
Estimation :
60 - 100 EUR
Boite rectangulaire en argent 800 millièmes, émaillée polychrome, le couvercle à charnière décoré d'une femme chapeautée . VIENNE, vers 1920. Orfèvre : S.F. Poids brut : 170 g (Accidents et manques). On y joint une boite à timbre en métal argenté sur un socle en cristal. (Accidents et égrisures).
Mes ordres d'achat