Lot en argent ou monté en argent 800, 830... - Lot 438 - Pescheteau-Badin

Lot 438
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en argent ou monté en argent 800, 830 et 925 millièmes comprenant: - dix-sept fourchettes à pickles ou escargot, travail Mexicain, Tchécoslovaque et Suédois. - une paire de salerons carrés sur piédouche, VIENNE 1856, - une paire de salerons en cristal ovale, la monture à décor de roses et entrelacs. Poids brut total : 290 g On y joint cinq pelles à sel et trois petites fourchettes en métal argenté. (Choc)
Mes ordres d'achat