Saupoudroir en argent 800 millièmes. Travail... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Saupoudroir en argent 800 millièmes. Travail italien moderne, Florence. (Pied faussé) On y joint une paire de salerons en verre, les bouchons en argent 800 millièmes. Poids brut : 170 g
Mes ordres d'achat