Tirebouchon , en argent 835 millièmes, à... - Lot 434 - Pescheteau-Badin

Lot 434
Estimation :
150 - 250 EUR
Tirebouchon , en argent 835 millièmes, à vis , la poignée et le fût à pans soulignés de coquilles. PAYS BAS, XIXe Hauteur 8 cm Poids brut: 50 g (Usure d'usage)
Mes ordres d'achat