Plat de présentation quadripode de forme... - Lot 430 - Pescheteau-Badin

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat de présentation quadripode de forme rectangulaire en argent 833 millièmes. L'aile mouvementée soulignée de motifs rocaille ciselé. Gravé sur le fond "21 April 1851". PAYS-BAS, XIXe siècle. Orfèvre : L & K. (un compas). Longueur : 33 cm Poids : 565 g (Rayures).
Mes ordres d'achat