Paire de flambeaux en argent 800 millièmes... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de flambeaux en argent 800 millièmes décorés en repoussé de cannelures, frises de fleurs et profils dans des médaillons feuillagés. HANAU. Orfèvre : Georg ROTH & CO. Hauteur avec bobèche : 27 cm Poids : 1.140 kg
Mes ordres d'achat