Centre de table quadripode en argent ajouré... - Lot 421 - Pescheteau-Badin

Lot 421
Estimation :
350 - 450 EUR
Centre de table quadripode en argent ajouré 800 millièmes à décor de médaillons feuillagés et cannelures. Avec son intérieur en cristal. Poinçons fantaisie, travail étranger Longueur : 30,5 cm Poids : 740 g
Mes ordres d'achat