Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une coupe ronde ajourée à décor feuillagé et une sous-tasse à décor guilloché. MINERVE Orfèvre : P. BERTHIER pour la sous tasse Poids : 285 g
Mes ordres d'achat