Douze pelles à glace en argent 800 millièmes... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
150 - 250 EUR
Douze pelles à glace en argent 800 millièmes modèle fleuri et feuillagé. Minerve Orfèvre : Gustave VEYRAT. Poids : 175 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat