Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
180 - 200 EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes modèle filets. Minerve fin XIXe siècle. Orfèvres : A. DESREUX et Veuve CARON. Poids : 320 g
Mes ordres d'achat