PUIFORCAT Petite coupe ronde en vermeil 950... - Lot 403 - Pescheteau-Badin

Lot 403
Estimation :
120 - 200 EUR
PUIFORCAT Petite coupe ronde en vermeil 950 millièmes posant sur trois pieds boules, l'aile soulignée d'une frise d'entrelacs. Poids : 214 g (Usure du vermeil et enfoncement)
Mes ordres d'achat