PUIFORCAT Paire de coupelles rondes en argent... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
PUIFORCAT Paire de coupelles rondes en argent 950 millièmes, l'aile polylobée à décor de côtes creuses. Poids : 100 g
Mes ordres d'achat