Douze fourchettes à huitres en argent 800... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
120 - 200 EUR
Douze fourchettes à huitres en argent 800 millièmes à décor de roseaux. Vers 1900. Minerve Orfèvre : PAGE FRERES. Dans un écrin de la Maison CORBIN à Nancy. Poids brut : 265 g (Petits accidents).
Mes ordres d'achat