Douze couteaux à fruits en argent 800 millièmes,... - Lot 397 - Pescheteau-Badin

Lot 397
Estimation :
120 - 200 EUR
Douze couteaux à fruits en argent 800 millièmes, le manche guilloché, monogrammé, la virole et le culot feuillagés. Minerve Orfèvre : E. HUIGNARD. Poids brut : 420 g
Mes ordres d'achat