Lot en argent 950 millièmes comprenant quatre... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
120 - 200 EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant quatre cuillers saupoudreuses, cuillerons coquilles, ovales ou rectangulaires. Pour deux PARIS 1819-38 dont une de VAUTRIN et pour les deux autres Minerve, fin XIXe siècle. Poids : 195 g. (Attache du manche renforcée pour une)
Mes ordres d'achat