Plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Estimation :
450 - 600 EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, l'aile moulurée de forme octogonale. Minerve Orfèvre : FOIRET & LE CORVIGIER. Poids : 1.080 kg (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat