Douze cuillers, douze fourchettes et une... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
800 - 1500 EUR
Douze cuillers, douze fourchettes et une louche en argent 950 millièmes modèle filets, partiellement monogrammés. On y joint une cuiller à thé, modèle uniplat. XIXe siècle et XVIIe pour une cuiller et une fourchette. Poids : 2.170 kg
Mes ordres d'achat