Verseuse tripode en argent 950 millièmes,... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse tripode en argent 950 millièmes, à décor de palmettes, le versoir tête de cheval et l'anse en bois noirci. PARIS, 1809-1819 Orfèvre : L.L NAUDIN Poids brut : 410 g (Chocs, enfoncement du bec verseur)
Mes ordres d'achat