Cinq gobelets en argent 950 millièmes, col... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
150 - 250 EUR
Cinq gobelets en argent 950 millièmes, col fileté et monogrammé pour certains. PARIS et PROVINCE XIXe pour quatre. MEAUX XVIIIe pour une. Poids : 275 g (Chocs, usures, restaurations, enfoncements).
Mes ordres d'achat