Trois gobelets en argent uni 950 millièmes,... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
120 - 200 EUR
Trois gobelets en argent uni 950 millièmes, deux monogrammés, "C.C.C." et "F.C. FROMONT". PARIS 1798-1809 et Minerve XIXe siècle. Orfèvres : Nicolas MODOUX, L.J BERGER, E.F RION. Poids : 245 g (Chocs).
Mes ordres d'achat