Suite de quatre salerons en argent et vermeil... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
120 - 200 EUR
Suite de quatre salerons en argent et vermeil en forme de mandorle sur piédouche à décor de mufles de lion, PARIS 1789 Maitre orfèvre : Jean Simon HUGUET, reçu en 1752 Poids brut : 250 g (Chocs, restaurations, base lestée pour deux).
Mes ordres d'achat