Lot en métal partiellement serti de pierres... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en métal partiellement serti de pierres fines ou d'imitation comprenant boutons de manchettes, montres bracelet, briquets, bourse cotte de maille, montre de poche, broches, colliers, bagues, divers et débris. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat