Ensemble de quatre montres de dame, les boites... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Ensemble de quatre montres de dame, les boites en or jaune 750 millièmes pour trois et platine 850 millièmes pour une. Les mouvements mécaniques. (Usures, manques - Fonctionnements non garantis). Poids brut total or : 42,1 g Poids brut montre en platine : 8 g *
Mes ordres d'achat