Ensemble de deux montres bracelet de dame,... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
120 - 180 EUR
Ensemble de deux montres bracelet de dame, les boites en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 32,6 g On y joint quatre montres bracelet de dame, les boites en métal. (Accidents, manques et fonctionnement non garanti pour l'ensemble).
Mes ordres d'achat